Возможно ли получить отдельное жилье при расселении в рамках реновации?

• г. Москва

Наш дом вошел в реновацию. Мы с мужем в разводе и проживаем в одной комнате в коммуналке так же с нами проживает мой сын. можно ли при расселеении получить отдельное жилье?

Ответы на вопрос (1):

Нет, только через программу доплат. Но цена метра очень существенна.

Если свидетельство на комнату или отдельный найм, то получите квартиру однокомнатную.