Возможен ли неопределённый срок передачи имущества в договоре купли-продажи?

• г. Уржум

Можно ли в договоре купли-продажи имущества в графе ПЕРЕДАЧА ИМУЩЕСТВА поставить неопределённый срок или же до востребования покупателем. Не знаю какую дату поставить? Так как имущество остаётся у меня на хранении, продавец согласен.

Ответы на вопрос (2):

Договор может содержать различные условия передачи имущества - главное нужно прописать все четко, т.к. потом могут возникнуть проблемы при разном понимании написанных условий...

Добрый день, Валентина Александровна.

ВЫ можете указать срок передачи имущества по своему усмотрению. Возможно следует включить условие до какого времени покупатель обязан забрать хранящийся у Вас товар, т.к. могут возникнуть в дальнейшем трудности. Укажите ответственность за то, что он не забирает товар и т.д..

С уважением, АА "АБ ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА".