На сайте судебных приставов высветилось ИП в котором сумма взыскания и судебный приказ отменены, что делать в данной ситуации?

• г. Краснодар

На сайте судебных приставов высветилось ИП в котором сумма взыскания и судебный приказ отменены, что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую.

Вы взыскатель?

Тогда подавать исковое заявление в суд.

Если вы должник-просто ждать обращения истца в суд с исковым заявлением.