Как написать заявление для заверения нотариусом и передачи в суд без участия адвоката?

• г. Владимир

Здрачтвуйте могу ли я без адвоката написать такое заявление чтобы заверить у натариуса и отправить бывшей жене по месту жительства чтобы она передала в суд?

Ответы на вопрос (1):

Доброговам дня, если вы знаете, как писать это заявление и на что в нем ссылаться, то, конечно, вы можете сами его написать.