Kak mojno vzyat familiyu muja esli net zaksa

• г. Гюмри

Kak mojno vzyat familiyu muja esli net zaksa

Ответы на вопрос (2):

У Вас нет ЗАГСа в смысле Вы не вступали в брак?

В этом же ЗАГСе и поменять. Просто пройти процедуру смены имени, которая установлена в Вашем государстве. Не думаю что она сложна.

Только имейте в виду, что никаких правовых последствий, как если бы вы вступили в брак, не наступит. Просто будете однофамильцами.

Vozmojno li vzyat familiyu grajdanskogo muja , jene i nesovershinaletnimu ribonku esli on umer ?