Вопрос о возврате подоходного налога при увольнении после оформления договора долевого строительства и передачи дома в 2020 году

• г. Ханты-Мансийск

Мы оформили договор долевого строительства, дом будет сдан в 2 кВ. 2020 г мы уволились в в июне 2018 можем ли мы получить возврат подоходного налога, который ранее не получали.

Ответы на вопрос (1):

Мы оформили договор долевого строительства, дом будет сдан в 2 кВ. 2020 г мы уволились в в июне 2018 можем ли мы получить возврат подоходного налога, который ранее не получали.

Нет, право собственности на жилье же еще не оформлено.