Может ли сдача квартиры по ДСН и переезд в ДЖО повлиять на жилищные условия и статус нуждающегося в жилье?

• г. Мурманск

День добрый. Получила квартиру по ДСН, но в дальнейшем по решению суда сдала квартиру в ДЖО, является ли это ухудшением своих жилищных условий после которых нужно ждать 5 лет чтобы признаться нуждающейся в обеспечении жилья? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Нужно знакомиться с решением суда, что бы ответить на ваш вопрос. Какие основания были у суда? Мало информации.