Злоупотребление соцнаймом и приватизации - несдача служебной квартиры и отказ от приватизации как ухудшение жилищных условий

• г. Иркутск

Я получил жилье по договору соцнайма и приватизировал ее на двух детей. Должен был сдать служебную квартиру, но не сдал, ее приватизировала через суд теща (члены моей семьи отказались нотариально от приватизации - отказы нужны были в суде). Полученная квартира по соцнайму меньше нормы на 20 кв. м. Является ли не сдача служебной квартиры и отказ от приватизации членами моей семьи ухудшением жилищных условий.

Ответы на вопрос (1):

Является ли не сдача служебной квартиры и отказ от приватизации членами моей семьи ухудшением жилищных условий.

НЕТ, не является.

УДАЧИ ВАМ