Отказ от приватизации негативно сказывается на жилищных условиях - примеры решений суда

• г. Рязань

Отказ от приватизации являеться намеренным ухудшение жилищных условий. Если нет то хотябы одно решение суда и номер решения. Заранее спасибо. Один суд уже проиграл.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей.

А можно уточнить по каким причинам Вам отказали в приватизации, какая мотивация на какие ст.закона ссылаются?