Нас сразу разведут если мы оба согласны что бы не ждать месяц у нас не совместных детей.

• г. Омск

Нас сразу разведут если мы оба согласны что бы не ждатт месяц у нас не совмесных детей.

Ответы на вопрос (2):

Нет не сразу, есть определенная процедура при расторжении брака (срок на примирение сторон), поэтому разведут по истечении срока.

Добрый день, если у вас спора об имуществе нет и Вы оба будете присутствовать на заседании, либо предоставите суду ходатайство о том, что Вы согласны на развод и чтоб дело рассмотрели в Ваше отсутствие, то сразу должны развести. А если детей нет и спора об имуществе нет, то идите в ЗАГС разводиться.