Как влияет согласие малолетних детей на развод - будут ли нам дать время для размышлений или разведут сразу без объяснений перед судом?

• г. Мурманск

У нас трое малолетних детей оба согласны на развод дадут ли время нам подумать или разведут сразу, и не хочу говорить судье из за чего мы разводимся.

Ответы на вопрос (4):

если оба согласны--нет.

Здравствуйте! Если оба супруга согласны на расторжение брака, то брак расторгнут без выяснения причин.

Все зависит от конкретного судьи который будет рассматривать ваше дело Заранее однозначно ответить на ваш вопрос дадут вам время на примирение или сразу разведет невозможно

Разведут сразу. Вы можете даже не присутствовать в суде, а написать заявление, что с разводом согласны и просите рассмотреть в Ваше отсутствие.