Ребенку два месяца и мы с женой решили развестись, оба согласны, но знаю что до года не разводят, если я подам иск.

• г. Москва

Ребенку два месяца и мы с женой решили развестись, оба согласны, но знаю что до года не разводят, если я подам иск. А если жена подаст? Или я подам а она подтвердит, что согласна, то разведут?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если жена согласна, то разведут.