Как вернуть льготу ветерану труда за ЖКХ не была вовремя сделана поверку счетчиков воды.

• г. Санкт-Петербург

Как вернуть льготу ветерану труда за жкх не была вовремя сделана поверку счетчиков воды.

Ответы на вопрос (1):

Сделать поверку, рассчитаться с долгами, урегулировать вопрос с управляющей компанией. После этого будет возвращена и льгота в виде субсидии.