Как правильно написать объяснительную о том что топлива было заправленной больше чем объем бака!?

• г. Ростов-на-Дону

Как правильно написать объяснительную о том что топлива было заправленной больше чем объем бака!?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации объяснительная пишется в свободной форме, указываются все обстоятельства дела.

Добрый день, Виталий!

Возможно Вы имеете ввиду не объяснительную, а претензию к АЗС?

Чтобы получить более подробную консультацию, укажите, пожалуйста, являетесь ли Вы водителем или же представителем АЗС