Подача документов на пенсию - почему не получено по сегодняшний день?

• г. Москва

Документы на оформлении пенсии отдал полтора года назад... карту мир выписали, заявлении на пенсию вторично написал в июле этого годагде пенсия? Не пойму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Из собственного опыта рекомендую Вам для решения проблемы записаться и сходить на личный прием к руководству местного отделения пенсионного фонда. Мера очень действенная, так как личные обращения контролируются в головном офисе ПФР.