Размер государственной пошлины за мировой суд, об устранении препятствий в пользовании имуществом. Спасибо.

• г. Спасск-Рязанский

Размер государственной пошлины за мировой суд, об устранении препятствий в пользовании имуществом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В соответствии со ст.333.19 Налогового кодекса РФ

3) при подаче искового заявления имущественного характера, не подлежащего оценке, а также искового заявления неимущественного характера:

для физических лиц - 300 рублей;

Благодарю за Ваше обращение.