Подписи председателя и главы местного самоуправления на решениях - установленный порядок и виды документов

• г. Хабаровск

На некоторых решениях представительного органа местного самоуправления стоит подпись председателя ПО, а на некоторых главы МО. Некоторые даже с 2-мя подписями. Есть определенный установленный перечень видов Решений ПО МО которые подписывает то или иное лицо? Помогите разобраться, пжл.

Ответы на вопрос (1):

Если о том, регламентирован ли этот вопрос федеральным законодательством - тогда нет. Но может определяться самим местным законодательством.