Как решить проблему с сильным запахом краски в квартире с маленькими детьми, когда соседи отсутствуют?

• г. Чебоксары

Очень сильно запах краски в квартире от соседей не возможно дышать, к тому же у меня маленький ребёнок 7 мес, а другому 5 лет, что делать в этом случае.? Поднялась к ним а их нет дома, походу покрасили полы и ушли из дома.

Ответы на вопрос (1):

Вам остается только договариваться с соседями. Ничего запрещенного они не делали, краска наверняка сертифицирована для использования в помещении. Поэтому никто не будет рассматривать вашу жалобу. Вам выбирать, как выстраивать отношения с соседями. Я бы пригласила к себе, чтобы они оценили запах, и спросила, что можно сделать. Но люди есть разные, так что можно настраиваться только на терпение.