Произошла кража с карты Сбербанка - страховая компания и прокуратура отказывают в помощи, где искать помощь дальше?

• г. Санкт-Петербург

С карты сбербанка были украде сняты кем-то в платёжном терминале деньги, вклад был застрахован, но страховая компания, а затем и прокуратура отказали, первая в возмещении, вторая в возбуждении дела, куда обращаться далее. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы вправе обжаловать определение об отказе в возбуждении дела прокуратурой в порядке подач обращения ген. прокурору или же через суд.

Добрый день Елена!

Сколько денег? Какой банк? В сам банк обращались? Когда? В терминале, значит сняли с карты, через ПИН код?