Сожитель украл у сожительницы ноутбук, планшет можно ли его привлечь к уголовной ответственности.

• г. Кемерово

Сожитель украл усожительницы ноутбук, планшет можно ли его привлечь к уголовной ответственности.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Юлия Конечно можно привлечь к уголовной ответственности за кражу ст 158 УК РФ Пишите заявление в полицию.