Проблема с выплатой страховых денег - Как узнать, выплатила ли страховая компания ОПОРА страховое возмещение после ДТП?

• г. Махачкала

У меня был дтп я оформил как положено но дал доверенность компании которая якобы за меня всю суету делают я уже больше 3 месяцев не могу получить страховые деньги страховая компания называется ОПОРА они сылаются на то что типо страховая компания банкрот и могу ли я как небудь узнать выплатили или не выплатили мне деньги эта страховая компания опора потомучто кому я дал доверенность я думаю они за меня получили и меня одманывают.

Ответы на вопрос (1):

У данной страховой отозвана лицензия. Если это ваша страховая, значит, вы должны направить документы в страховую виновника, если страховая виновника тоже банкрот или отозвана лицензия, значит, выплату производит РСА. Обратитесь в страховую виновника, узнайте, была ли произведена выплата по вашему страховому случаю.

Отзовите у нотариуса доверенность, чтобы фирма не могла представлять ваши интересы, берите документы в ГИБДД и занимайтесь самостоятельно.