Прошу вас разъяснить могу ли я продать или подарить свою квартиру, нажитую до заключения брака, без согласия супруга?

• г. Арзамас

Прошу вас разъяснить могу ли я продать или подарить свою квартиру, нажитую до заключения брака, без согласия супруга?

Ответы на вопрос (1):

Квартира, которая стала вашей собственностью до регистрации брака, не является общим имуществом супругом

И согласия супруги на её продажу не требуется.