Я гражданин России, могу ли я доверить свой автомобиль гражданину.

• г. Москва

Я гражданин России, могу ли я доверить свой автомобиль гражданину молдовы для эксплуатации его на территории россии?

Ответы на вопрос (1):

Илья, Вы можете доверить и гражданину Молдовы, и США. Главное это Ваша воля.

А чтобы у гр. Молдовы не было проблем на тер-ри РФ надо, что бы его документы были в порядке.

Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин России и Молдовы. Прописан в Брянской области.

В Молдове у меня есть автомобиль с регистрацией в молдове. В каком случае я могу ввезти свой автомобиль на территорию РФ.

Я гражданинка Молдовы проживаю в России ребенок находится в Молдове могу ли я сделать доверенность на въезд в Россию из Молдовы на свою мать находясь на территории России?

временно ввезти на территорию России грузовой микроавтобус, зарегистрированный в Белоруссии, и доверить управление гражданину РФ на основании нотариально заверенной доверенности, для выполнения грузоперевозок по территории России.

У меня такой вопрос, я гражданин Молдовы, хочу вьехать на территорию России на своем автомобиле зарегистрированном в Молдове, я могу получить на территории России временные российские номера и на какой срок.

Может ли гражданин Украины (владелец автомобиля) дать генеральную доверенность на управление автомобилем гражданину Украины, на территории РФ? Оба гражданина уже находятся в России.

Вечер добрый, я гражданин республики Молдова (нахожусь на территории РФ), мой сын гражданин республики Молдова (находится на территории Италии), необходимо сделать доверенность на его сопровождение из Италии в Молдову родственником (гражданство Молдовы). Могу ли я сделать такую доверенность на территории РФ или необходимо лететь в Молдову? И нужен ли официальный перевод?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна ли мне гражданину РФ, доверенность на право управления автомобилем в Молдове. Автомобиль зарегистрирован в Молдове на моего родного брата, гражданина Молдовы.

Каким образом мой муж, гражданин Молдовы, может вывезти нашего ребенка, гражданина России из России в Молдову без моего присутствия. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение