Я гражданин России, могу ли я доверить свой автомобиль гражданину.

• г. Москва

Я гражданин России, могу ли я доверить свой автомобиль гражданину молдовы для эксплуатации его на территории россии?

Ответы на вопрос (1):

Илья, Вы можете доверить и гражданину Молдовы, и США. Главное это Ваша воля.

А чтобы у гр. Молдовы не было проблем на тер-ри РФ надо, что бы его документы были в порядке.

Удачи.