1. Инспектор признал передачу властями остановленной машины другому экипажу\n2. Нарушена процедура медосвидетельствования при проверке алкотестера\n3. Рапорт и протокол остановки противоречат факти

• г. Москва

1\в рапорте инспектора указанно, что именно он остановил меня. По факту-остановил совершенно другой экипаж и передал ему. (Инспектор сам подтвердил в суде)

2\Нарушена процедура медосвидетельствования. Не был сделан пробный забор воздуха алкотестера, что бы проверить что мундштук чист (ТОЛЬКО ОЗВУЧЕН НА КАМЕРУ) не был вскрыт новый мундштук из упаковки, О чем свидетельствует видео.

3\В рапорте и протоколе указанно место нарушения гоголя 7 а.По факту остановили на "мосту победы"расстояния межу этими адресами 200 м. если пешком не перерез, А если на машине по правилам пдд 2.5 км.Также у меня имеется "Бумага"с администрации города, О том, что у моста есть фактический адрес. Есть два свидетеля и видео которые подтвердили, что машина стояла на мосту. На суде инспектора сами подтвердили, что остановили на мосту.

4\Пассажира который находился в машине на момент остановки, не внесли в протокол как свидетеля.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Евгений! Непонятно, в чем заключается вопрос. Вы просто перечислили нарушения. Если мировой судья вынес постановление о лишении Вас прав и штрафе, то обжалуйте в районный суд и эти же аргументы там приводите.

Есть ли шанс остаться с правами? Есть ли моем деле серьезные процессуальные нарушения судьи и инспекторов? Куда давить и ставить акцент? Спасибо.

Здравствуйте! Чтобы ответить на Ваши вопросы в начале нужно ознакомится со всеми материалами дела об административном правонарушении.

Евгений, на такие вопросы можно будет дать ответ после знакомства с материалами дела и более детально с ситуацией.

Формирование позиции по судебному делу является платной услугой юриста.

Есть ли шанс, или нет, предсказать трудно! Нужно знать все обстоятельства без исключения, чтобы делать какие-то прогнозы! А акцент? Нужно выдавать на гора все, о чем Вы писали! Но самое серьезное нарушение - это 2 пункт! Но должно быть все в совокупности. Может и пройдет!