Что нужно делать чтобы осуждённого без гражданства не депортировали. Подал документы на Удо.

• г. Хабаровск

Что нужно делать чтобы осуждённого без гражданства не департировали. Подал документы на удо.

Ответы на вопрос (1):

Собственно, если лицо является лицом без гражданства-то его не депортируют, так как его собственно и некуда депортировать.