Откуда берутся эти слухи, если ничего не изменится?

• г. Сатка

У меня есть сын 18 лет. Учится на последнем курсе, собрался брать академ, чтобы успеть на осенний призыв. Стоит ли делать это? нужно ли беспокоиться что срок изменится в 2012 году? Откуда берутся эти слухи, если ничего не изменится? За ранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пока изменений в законодательстве по этому вопросу нет. Брать академический отпуск или нет, - решать ему. Откуда берутся слухи не понятно.