Могу ли я получить гражданство РФ после его аннулирования, имея вид на жительство и бизнес?

• г. Ханты-Мансийск

У меня анулировали гражданство рф.есть вид на жительство, свой бизнес на территории рф.свое жилое помещение, нежилое помещение и земля. Брака на территории рф нет. высшего образования нет. могу ли я получить гражданство рф заново?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Все зависит от того, кем, когда и на каком основании было принято решение об аннулировании гражданства РФ.

Для правильного ответа нужно видеть документы и понять основания лишения вас гражданства... после этого можно давать совет

Всего вам хорошего, обращайтесь при необходимости.

На каких основаниях можно получить гражданство рф на территории хмао Югра.