Куда можно пожаловаться на приставов ленинградской области? Причина в том, что кормят завтраками на счет детских алиментов.

• г. Санкт-Петербург

Куда можно пожаловаться на приставов ленинградской области? Причина в том, что кормят завтраками на счет детских алиментов.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Руслан! Можете пожаловаться в Управление Федеральной службы судебных приставов по Ленинградской области (Большой пр. В.О., д. 80, лит. Б., г.Санкт-Петербург).

"Куда можно пожаловаться на приставов ленинградской области? Причина в том, что кормят завтраками на счет детских алиментов."

Дополню ответ коллеги-также в прокуратуру Ленинградской области (района), которая надзирает за деятельностью приставов.

Руслан, добрый день! Можете обратиться с жалобой главному судебному приставу ЛО либо в прокуратуру по месту жительства Всего Вам доброго!