Как решить проблему с блокировкой счета налоговой - эффективные способы разблокировки и воздействия на налоговиков

• г. Москва

Налоговая заблокировала счёт в банке. Причины блокировки счёта устранили, но счёт не хотят разблокировать, кормят завтраками. Вопрос, как можно воздействовать на налоговиков, чтоб они сняли ограничения?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Александр

Подайте на них жалобу в прокуратуру, зашевелятся как миленькие-)

Удачи Вам и вашим близким!!

Здравствуйте! Пишите жалобу на имя гл начальника налогового органа, укажите ваши требования и возмущения.

Вопрос, как можно воздействовать на налоговиков, чтоб они сняли ограничения?