Можно ли? Открыть парикмахерскую, сняв квартиру на 1 этаже, не переводя в нежилое помещение?

• г. Самара

Можноли? Открыть парикмахерскую, сняв квартиру на 1 этаже, не переводя в нежилое помещение?

Ответы на вопрос (1):

Законным образом это сделать нельзя, поскольку жилые помещения предназначаются для проживания, использоване их для ведения предпринимательской деятельности будет являться нарушением закона.