Как снять деньги с карты Аксон после отзыва лицензии у банка?

• г. Вологда

Взяла кредит в Аксон банке, деньги перевели на карту Аксон, деньги я не успела снять, карта не активирована, у банка отозвали лицензию. Как мне снять деньги? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Деньги Вы уже не получите. Более того, спустя время могут возникнуть неприятности в связи с тем, что деньги были переведены на Ваш счет и оттуда списывались в погашение кредита. Обязательно зафиксируйте ситуацию с невозможностью снятия средств. Напишите письмо в банк. Лучше не одно. По большому счету не помешал бы иск в суд о признании обязательства отсутствующим.