Что делать, если сестра брала кредит в аксон банке и банк лишился лицензии? Как обезопасить деньги от возможных рисков?

• г. Кострома

Сестра взяла кредит в аксон банке, у банка отозвали лицензию по предоставленным платежным реквизитам временными управляющими есть подозрения что деньги могут уйти не по назначению, как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обязательства по кредиту остаются в силе, нужно чтобы Вам официально дали ответ на предмет Банка, которому переходят права требования по кредиту.