Могут ли в ТСЖ отключить отопление из-за задолженности по коммунальным платежам?

• г. Ижевск

У меня долг по коммуналке. У нас ТСЖ. Имеют ли право не подать отопление в квартиру когда начался отопительный сезон? Председатель тсж сказал что пока не заплатим долг отопления не будет. Заплатить всю сумму я не смогу.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пишите заявление на имя председателя ТСН, и просите предоставить вам рассрочку по оплате долга, (допустим по 3 тысячи в месяц). Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.