Скажите, пожайлуйста, действителен ли ее паспорт и совершенная сделка, не выселят ли меня из купленной квартиры?

• г. Подольск

Я купила квартиру, получила свидетельство о праве собственности и только после этого заметила, что дата выдачи паспорта продавца квартиры неверная. Продавец с 1957 года рождения, в 45 лет она пошла менять паспорт (2002 год) и в новом паспорте вместо 2002 года ей постаили дату выдачи 2001 год. Она живет с этим паспортом уже 10 лет. Ошибка обнаружилась только после сделки. Скажите, пожайлуйста, действителен ли ее паспорт и совершенная сделка, не выселят ли меня из купленной квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Дача выдачи паспорта на Ваше право собственности не влияет, живите спокойно