Возможно ли временно зарегистрировать ребенка у себя, не спрашивая разрешение других прописанных в муниципальной квартире?

• г. Сергиев Посад

У меня есть ребенок прописанный в квартире мужа а я прописана по другому адресу. Могу ли я временно зарегистрировать свою дочь у себя не спрашивая на это разришения других зарегистриросанных в муниципальной квартире?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Можете оформить регистрацию ребенку по месту пребывания по месту своего жительства. Разрешение других зарегистрированных не нужно.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Анна, свои несовершеннолетние дети это единственные, кого Вы можете прописать в муниципальную квартиру без согласия всех зарегистрированных лиц.

У меня есть ребенок прописанный в квартире мужа а я прописана по другому адресу. Могу ли я временно зарегистрировать свою дочь у себя не спрашивая на это разришения других зарегистриросанных в муниципальной квартире?

Можете, пока она несовершеннолетняя.