Какая форма доверенности требуется для действующего от имени физического лица заказчика в случае подряда на строительство бассейна?

• г. Ростов-на-Дону

У меня вопрос. Заключён договор подряда на строительство бассейна между двумя ИП. Я подрядчик.

Заказчик не имеет возможности или желания лично заверять накладные, акты и тп.

Вопрос. Какая форма доверенности должна быть у действующего от его имени физ. лица (нотариальная или достаточно обычной формы). Физ. лицо не является работником предприятия заказчика.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если вторая сторона - юридическое лицо, то достаточно простой письменной формы за подписью руководителя.

Если ИП - то обязательна нотариальная форма.