Скажите, могу ли я взять развод через Загс, без присутствия супруга? Претензий нет ни у кого, совместных детей нет.

• г. Самара

Скажите, могу ли я взять развод через Загс, без присутствия супруга? Претензий нет ни у кого, совместных детей нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, не сможете расторжение брака в органе ЗАГС возможно только по заявлению от обоих супругов, по заявлению одного только в судебном порядке.