Ситуация с больничным военнослужащего - командир отказал, необходимость рассмотрения законности

• г. Ростов-на-Дону

Я военнослужащий. Ребёнок заболел. Жену с работы не отпускают. Я написал рапорт на больничный с ребёнком. Командир части на рапорте написал НЕТ. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Да, это законно. Если бы Вы один воспитывали ребенка, то было бы незаконно...