Если я после завершения обучения сразу женюсь и возможно девушка беременна в армию призовут?

• г. Вельск

Если я после завершения обучения сразу женюсь и возможно девушка беременна в армию призовут? При этом перееду в другую область. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте!

чтобы была отсрочка по беременности жены, необходим срок беременности 26 недель и еще один ребенок у вас уже должен быть.

перезд в другую область возможен, но все зависит от того куда и откуда вы переезжаете.

будут вас искать или "забьют " на вас сказать сложно.

но остается риск "силовых"захватов но он как правило велик только в больших городах

С уважением,Д.В.Любезнов