Я ветеран архангельской области, если я перееду в другую область, ну, например в Ярославль ветеранское звание сохранится?

• г. Архангельск

Я ветеран архангельской области, если я перееду в другую область, ну, например в ярославль ветеранское звание сохранится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно, нет, это звание для проживающих в Архангельской области, региональная льгота.