Влияет ли брак на отсрочку от призыва в армию при наличии ребенка и лишении матери родительских прав?

• г. Красноярск

Сейчас в живу с ребенком. Его мать лишена родительских прав. В Военкомате мне дали отсрочку от призыва в армию. Если я женюсь. Призовут ли меня? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Павел

Отсрочка не должна быть аннулирована, если только Ваша новая супруга не усыновит ребенка

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте,

Если при этом жена усыновит ребенка то призовут. В иных случаях нет. Отсрочка будет до совершеннолетия.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!