У меня муж армянин как ему получить гражданство рф.

• г. Казань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день, гражданство РФ можно будет оформить на основание вашего брака, если ваш брак оформлен официально, ПОШАГОВО

1.РВП

2. ВНЖ

3.Гражданство РФ

По срокам от 3 до 5-6 лет.

Он может получить гражданство в упрощенном порядке, если состоит с гражданкой России в браке более трех лет, там не нужно не внж не рвп..