Как оформлять документы на гражданство россии

• г. Магадан

Я гражданка РФ. Муж Армянин. Как долго в России оформляются документы на гражданство РФ. Очень хотим оформить гражданство мужу.

Ответы на вопрос (2):

Для этого мужу с начало нужно оформить РВП,потом ВНЖ --и гражданство.Если брак с гражданкой РФ--тогда может подать через 3 года.

Право на получение гражданства Российской Федерации на основании брака, ваш супруг получить не ранее чем через 3 года брака. До подачи документов на гражданство он должен иметь вид на жительство.