Военнослужащая судебно установила отцовство и алименты, но оспаривает график отпусков

• г. Казань

Добый день, я военнослужащая. С 2006 г. Являлась мамой одиночкой. С 2018 года суд установил оцовствл и обязал отца ребенка платить алименты. Сейчас составляют график отпусков - я бы хотела всзть целый отпуск летом, но так как я в этом году летом уже отдыхала 25 суток. То меня в графике вписали январь и октябрь. Имею ли я право оспорить это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Разумеется вы имеете право оспорить это, как вообще все решения администрации, только вот конкретных прав вам на этот счет законодатель не предусмотрел.