Какие документы нужны для эмансипации несовершеннолетнего?

• г. Москва

Могли бы Вы мне написать полный пакет документов для эмансипации несовершеннолетнего или все что нужно взять с собой для этого. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Вам необходимо

Заявление несовершеннолетнего (пишется в органе опеки и попечительства).

Свидетельство о рождении несовершеннолетнего + копия.

Паспорт + копия.

Паспорта обоих родителей + копии.

В случае отсутствия одного из родителей (одинокая мать, смерть) – документы об этом + копии.

Заявления-согласия родителей на эмансипацию (пишутся в отлеле опеки и попечительства).

Подлинник трудового договора (контракта) + копия.

Заверенная копия приказа о зачислении на работу.

Справка работодателя о заработке.

Медицинская справка из поликлиники.

Копия лицевого счета.

В случае занятия предпринимательской деятельностью дополнительно:

свидетельство о регистрации в качестве предпринимателя + копию;

лицензию + копию;

декларацию о доходах + копию;

заявления-согласия родителей на занятия предпринимательской деятельностью (пишутся в муниципалитете.

А что такое копия лицевого счёта?