Как избежать помещения 13-летнего сына в ЦВСНП за кражу велосипедов

• г. Петропавловск-Камчатский

Сына 13 лет поставили на учет на комиссии пдн за кражу велосипедов. На следующей неделе будет суд по вопросу помещения сына в ЦВСНП на 30 суток. Ранее на учете не состоял. Как можно не допустить помещения сына в ЦВСНП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если Ваш сын действительно совершил кражу и это доказано документально и свидетелями, значит никак не избежать постановки на учет.

Желаю Вам удачи и всех благ!