Как грамотно составить договор купли продажи автомобиля в рассрочку должен там быть или нет печать.

• г. Владикавказ

Как грамотно составить договор купли продажи автомобиля в рассрочку должен там быть или нет печать.

Ответы на вопрос (1):

Если необходима помощь в составлении грамотного договора, обращайтесь в личные сообщения. Никакой печати на договоре не нужно ставить. Нужны подписи сторон.