Стаж работы 45 лет, из наград только грамоты-могу ли получить звание ветеран труда.

• г. Киров

Стаж работы 45 лет, из наград только грамоты-могу ли получить звание ветеран труда.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно для этого написать заявление в соцотдел, следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.,

Доброго вечера! К нам уже обращались с подобными вопросами так как получали отписки и отказы от соцзащиты.