Какой статус могу получить на пенсии и продолжая работать 10 лет после выхода на пенсию?

• г. Екатеринбург

Я на пенсии уже 10 лет и продолжаю работать, общий стаж работы 40 лет. Могу ли я оформить звание "Ветеран труда"?Никаких особенных наград нет. ну может только гратомы за хорошую работу.

Ответы на вопрос (2):

Я на пенсии уже 10 лет и продолжаю работать, общий стаж работы 40 лет. Могу ли я оформить звание "Ветеран труда"?Никаких особенных наград нет. ну может только гратомы за хорошую работу.

Можете, стаж позволяет. Удачи Вам.

Здравствуйте, Любовь! Да. Грамот достаточно. У Вас есть право претендовать на получение звания Ветеран труда, необходимо обратиться со всеми документами в отдел соцзащиты.