Приватизация и наследование недвижимого имущества

• г. Находка

Как до инимума снизить выплаты при наследовании недвижимого имущества от отца к дочери. Как упростить процедуру наследования?

Ответы на вопрос (2):

Зарегистрироваться вместе в этой квартире.

Если наследник и наследодатель оба будут зарегистрированы в квартире, переходящей по наследству, налог не будет уплачиваться вообще (ст4 Закона о налоге на имущество, переходящее в порядке наследования или дарения. С уважением,